Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У каждого свой путь.... И каждый - кузнец своего пути...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПравилаШаблон Анкет
новости
http://yuiandtakuma.forum2x2.ru/forum.htm - суперская ролка по всем аниме!!!
Самые активные пользователи
Парзе Аревиго
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Каин Рокстелл
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Bella Cullen
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Эванна Линч
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
альтаир
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Аделина
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Люциан
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
KVT Kait
Землянка Парзе Аревииго I_vote_lcapЗемлянка Парзе Аревииго I_voting_barЗемлянка Парзе Аревииго I_vote_rcap 
Последние темы
» Имена
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:20 pm автор Каин Рокстелл

» Ассоциации
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Считаем до...
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Слова
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:17 pm автор Каин Рокстелл

» Колодец
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 pm автор Каин Рокстелл

» Темницы
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:13 pm автор Каин Рокстелл

» Дом кузнеца Люциана
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 3:48 am автор Люциан

» Лавка кузнеца Парзе Аревиго(Его дом)
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:59 am автор Парзе Аревиго

» Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами
Землянка Парзе Аревииго EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 am автор Люциан

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 11
Последний зарегистрированный пользователь: KVT Kait

Наши пользователи оставили сообщений: 568 в 126 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Авг 21, 2016 1:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Землянка Парзе Аревииго

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyЧт Июн 11, 2009 7:21 pm

Парзе живёт в спартанских условиях. Землянка имеет размер 20х20. 2 квадратных метра выделены на спальню. 3 квадратных метра на кухню. 10 квадратных метров на идолов Элуны, и 5 квадратных метров на книжную полку(Парзе нуждается в ежедневном переводе древних трудов. В конце-концов, ежедневно его лес подвергается всё новым иновым атакам.). Дверь его скрыта в корнях величественных вязов, а сама землянка расположена в сколне балки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПт Июн 12, 2009 1:15 am

*Парще почувствовал сухость во рту. Инстинктивно он потянулся в походный рюкзак за флягой с водой. Но он обнаружил её пустой. Стукнув по столу рукой, он засунул флягу в походный рюкзак, и отправился к Юрскому ручью, набирать воду*

Ушел на Юрский Ручей
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПт Июн 12, 2009 10:15 pm

Пришел с Юрского Ручая

*Парзе всё это время в левой руке держал походный рюкзак, а в правой - руку Аделины, ведомой ним через тяжелую терновую дорогу. Открыв гнилые двери землянки, Парзе сразу бросил на стол походный рюкзак. Он предложил девушке сесть за стол, а сам пошел к идолу Элуны, и положил рядом с ним алебарду и лук с колчаном стрел.*Как видите, обстановка не очень раскошная, но очень уютная.*Аревиго кивнул в сторону камина, в котором уже трещало дерево.*Я недавно приготовил отбивные из мяса оленя. Как вам такая пища?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПт Июн 12, 2009 10:27 pm

Аделина шла след вслед продолжая за Парзе погруженно в мысли. От мыслей отвлекло то, что они уже пришли к землянке. Еле заметно улыбнулась.
Вошла внутрь осматревшись на вид оценивая. Значит он живет тут, интересно да же. Эээ, снова я об этом. Нет, быть не может этого.
Девушка прошлась по комнате осматревшись тщательней и села на предложеное место эльфом. Меч и сумка упали рядом на столе.
Хм, не похое жилище.Давай перейдем на ты, если не против. Почести и все в этом духе надоело. Для меня это тоска смертная. Именно поэтому я еудинилась как с месяц в далеке от дома. Взгляд пал на камин с новой клыбкой искренности.
Олень, я довольно давно не ела его уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 1:42 am

*Парзе немного смехнулся, и снял с не горящей плиты сковородку, на котрой лежали остывшие стейки из оленины. Он поставил тарелку перед Аделиной, и стал отскрябывать стейк от сковородки, от чего создавался ужасный скрип. Но в итоге стейк оказался на тарелке Аделины. Потом Парзе повторил ту-же процедуру и над своей тарелкой, после чего взял две вилки, и ещё один нож. как положено : одна вилка и один нож каждому. Сев, Аревиго стал по немногу режать стейк*Я вообще не привык общатся с отстальными разумными существами... Вот уже лет 50 как я живу один, и общаюсь только со своей совой - Анной. на данный момент она на разведке...*Парзе сделал "умное" лицо*Благодаря ей я и словил этого оленя. По правде говоря, не только благодаря ей...*Эльф кивнул в сторону идола Элуны, и после этого заткнулся. Когда он отрезал кусок стейка, последний сразу погрузился в его пасть, ведомый оловяной вилкой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 1:49 am

Аделина смотрела на эльфа с невидимой улыбкой.
Животные. У меня черная богира,Лаура. Она всегда обходит окресности не мешая моим тренировкам. Начала есть не торопясь совсем посматривая на Парзе.
Он интересен, хоть и мало общителен. Последнее время я и сама так мало с кем общаюсь. Как не странно. Улыбнулась своим мыслям.
Не знаю почему, но ты интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:15 am

*Парзе спокойно, будто ему ничего не говорили, отрезал ещё кусок стейка, и отправил его в глотку. За ним ещё один, и ещё один. Так он молча сьел весь стейк. Только после этого, он вытер руки об салфетку, котора случайно оказалась на столе, и выдал* Ну...я не знаю, как это, быт ьинтерестным, т.к. в последний раз слышал комплимент в 40 лет от своей девушки...потом её не стало...Сейчас я уже всем, кому не приходится, говорю всё в глаза, и не стесняюсь в выражениях. Во всяком случае мне незачем быть официальным. Я прожил много лет не особо переживая о том, как-же мне сказать какое-либо слово...*Аревиго глубоко вздохнул*Ты мне тоже кажешься интересной...*Аревиго на сей раз лукаво улыбнулся...*И не только как собеседница
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:33 am

Эльфийка с каждым разом куска приближалась к концу трапезы. Аделина ела не торопясь стейк наслождаясь. Уже как с год не питалась так вкусно.
Слышала внимательно Парзе доев, порой малость заметно кивая.
Похоже я слишком привыкла к одиночеству в этой округе леса.
Мне мало кто интересен. А признаю это реже. Я давно уже мало с кем общаюсь, в основ только с самыми близкими друзьями...
Последние слова оборвали речь эльфийки, совно потеряла дар говорить.
Сссобеседница, к ччему он клонит? Аделина застылап не зная что ожидать дальше от Парзе налившись алым цветом румянца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:40 am

*Уста Парзе залились в лукавой ухмылке. Его взгляд стал скользить с её лица всё ниже и ниже. Он не скрывал этого, и, напротив, хотел показать свою предрасположеннсоть собеседнице. Тем не менее, он выдал немного неуклюжое оправдание*Ты в довольно слабой броне. Не стоит в таком гулять по лесам..*Но всё уже было и так понятно. Аревиго никак не мог скрыть того, что Ажелдина успела ему понравится как девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:45 am

Аделина отвела смущеный взгляд в сторону бегающий по комнате, как бешенный.
Что он так смотрит на меня? Этот взгляд.Такого уже давно не видела.
Румянец продолжал играть на щеках не желая уходить совсем.
Аделина не уверенно вновь посматрела на Парзе. Это броня просто для тренировок, настоящая состоит в дополнении с этой и магией.
На что он этим намекнуть пытается, не уже ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:52 am

*Пыл Ареиго остыл после смущённого ответа девушки. Он понял, что рано ещё предпринимать какие-то серьёзные действия.*Хех..ладно. Скажу только, что ты мне действительн опонравилась. Ты очень красива, и всё что я хочу спросить у тебя : являюсь-ли я привлекательным для тебя?*Парзе не умел обьяснятся в чувствах*Вот оно как...влюбился с первого взгляда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 2:56 am

Аделина начала приходить в себя с трудом убеждая в обратном этому, как следующий вопрос в конец выбил из колие без возвратно. И что мне делать?: Я не знаю что ответить. Он конечно интересный и все такое...Эээ, снова...
Спасибо за комплимент. Да, ты не просто интересен, с самого начала меня не ясно что влечет к тебе. Робко ответила на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 3:03 am

*Парзе тихо рассмеялся, но поторм просто улыбнулся*Может быть ещё поешь?*Спросил он. Его взгляд теперь уже не скользил "Куда не надо", а был обращён в глаза соебеседнице.*Ещё много осталось. Ты не смотри, что землянка-то тесная...еды, слава богу, хоть отбавляй...*Эту тираду Парзе и сам не знал зачем вёл. Но надо было как-то заполнить пустоту в разговоре.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 3:07 am

Смущено посматрела на Парзе с малым удивлением.
Нет, спасибо, но с меня хватит уже еды.
Вежлива отказалась от предложенной порции добавки.
Под натеском взгляда эльфа Аделина не как не могла придти в себя.
Я и правда наелась,Мало ем просто, этого хватает в полне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 3:22 am

*Парзе улыбнулся, и развалился на стуле. Посидев так минуту он решил не тратить попусту время. Он шустро вшел на улицу, и тут-же вернулся*Судя по всему на улице очень темно. Сейчас по лесу ходит всякая мразь. Думаю, тебе стоит остатся здесь...Если, конечно, ты не боишься соватся туда* Аревиго кивнул в сторону двери*Я-бы не советовал*После этой фразы Аревиго сел на стул рядом со столом, и стал смотреть в глаза собеседницы уже не так обжигающе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 3:35 am

На какое-то время Аделина почувствовала себя слабой и беззащитной.
Черт, дура, о чем ты только думаешь.
Я не боюсь тьмы, тем более со мной будет Лаура. От приглашения не откажусь остаться переночевать.
Посматрела на Парзе улыбнувшись истинно настоящей улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 4:35 am

*Парзе тихо рассмеялся*Тогда моя койка в твоём распоряжении. Ложись, я найду где покимарить!*Сказав это, Парзе на полу слове грохнулся носом в тарелку, в которой ранее был стейк, и уснул. Он слишком много сегодня вынес, и ему надо было отдохнуть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyСб Июн 13, 2009 11:04 am

Аделина посматрела на Парзе не ясно как сама.
Койка, интересно, ладно, это не так важно.
Спрыгнула на пол вставая на ноги и подола к койке, сев на нее.
Легла задумавшись, как уснула не заметила сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyВс Июн 14, 2009 2:35 am

*Утро выдалось солнечным, но изза высоких крон деревьев ни лучика не попало на землю. А в землянке царила темнота. Дрова в камине почти сгорели, но ещё издавали немного света. Достаточно для того, чтобы видеть пол под ногами. Парзе поднял лицо со стола, и потрусил головой. После такого сна у эльфа затекла шея. Он посмотрел по сторонам. на койке увидел привлекательную эльфиню. Что вчера было он помнил хорошо. Но он не помнил. почму уснул носом в жирной тарелке*Набухался, чтоли?*Подумал Аревиго. Но потом вспомнил, что вчера резал троллей, перед этим хорошо выпивши*Хорошо, хоть трезвым дрался..или нет?*Аревиго улыбнулся, и развалился на стуле, ожидая пробуждения гостьи.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyВс Июн 14, 2009 2:45 am

Аделина спала сладким сном на кровати, так мирно уже давно не спала с месяц.
Проснулась не осознавая сколько время, открывать глаза совсем не хотелось, но пришлось. Похоже я и правда уснула сдесь. Промелькнула мысль.
Эльфийка села устроившись по удобней. Своими кулочками начала протирать сонные глаза еще. Посматрела на сидящего Парзе. Доброе утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyВс Июн 14, 2009 2:49 am

*Парще улыбнылся*Доброго!*Аревиго сразу встал, и посмотьрел на сковородку, в которой, как-бы, должны были быть вчерашние стейки. Но он там ничего не обнаружил*Не позавтракаем мы сегодня наверное...*Подумал он, и повернулся к гостье*Вчера мы всё сьели.Угостить вас чем-нибудь на завтрак я не в силах!*Развёл руками*Думаю, вам стоит идти домой, пока утро. Сейчас какраз всё в лесу ещё спит, и ничто вам не угрожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyВс Июн 14, 2009 2:56 am

Аделина посматрела на вставшего Парзе с явной породией на улыбку.
Домой, а я там и правда довно не была, надо бы и правда сходить.
Промелькнула мысль в голове не утешительная.
Да и правда мне стоило бы сходить домой.
Девушка направилась к выходу прихватив свои вещи.
До встречи. Еще увидимся.
Исчезла в дверях.
-----------------Дом Аделины
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 7:33 pm

*Парзе решил, что в доме осталось слишком мало воды, и надо немного набрать недостающей влаги...*

Ушел на Юрский Ручей
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 7:35 pm

Пришел с Юрского Ручая

*Прийдя, Парзе всем сердцем благодарил друида, за свою жизнь..но отныне надо быть осторожнее, иначе ему точно будет крышка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 10:35 pm

*Каину не понравилось, что Парзе востановил силы. Поэтому, Каин решил покончить с ним навсегда. Дойдя до дома Парзе, Каин вломился в дом, достав оружие и крича*
-Проклятый Эльф!!! *А он на вид бодр* - подумал Каин.
-А теперь узри мою силу!!!! *Каин взмахнул руками. Произведя несколько взмахов, у Рокстелла в руках начал появляться шар, покрытый огнём*
-Получи!!! *Каин пустил в Парзе огненный шар, который нанёс ему - 50 HP*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:15 pm

*Парзе Аревиго полчил сокрушительный удар заклинанием недруга, и болезненно упал на пол. Он устал шипеть проклятия в сторону своих противников, и по этому молча встал.*Я вижу, ты ещё и некоторые заклинания знаешь! Ты меня удивил...*Парзе хотел добавить ругательство в конце своей фразы, но в конце-концов воздержался, ведь в землянке был идол Элуны. После этого он беззвучно сформулировал в своей руке фиолетовый шар размеом с теннисный мячик, и бросил его в неприятеля. попав в него он образовал тёмную вспышку, и нанёс тяжелые повреждения внутренним органам противника, отняв 50 HP*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:21 pm

*Получив ранение, Каин отскочил в сторону, но не запаниковав встал в стойку и достал меч, после этого Каин побежал на Парзе, нанеся Парзе удар в грудь*

№1 на попадание
№2 на урон


Последний раз редактировалось: Каин Рокстелл (Пн Июн 15, 2009 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:21 pm

Пользователь 'Каин Рокстелл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 2, 4, 5

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 4, 3, 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:33 pm

*Получив удар в грудь, парзе завалился на пол, ели-ели дыша. Его лёгкие были слишком сильно ранены, чтобы он мог жить...но он жил, и ждал помощи...он ничем не выдал врагу, что не умер, и ждал момента, пока неприятель уйдёт.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:34 pm

-Слабак....
-Когда научишся владеть оружием звякни...

Ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyПн Июн 15, 2009 11:53 pm

*Парзе встал, и держась за раны, стал молится Элуне. На восстановелние здоровья ушло много магии и времени, но вскоре Парзе возобновил силы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Землянка Парзе Аревииго Empty
СообщениеТема: Re: Землянка Парзе Аревииго   Землянка Парзе Аревииго EmptyВт Июн 16, 2009 4:59 pm

После длинного времени регенерации, Парзе решил наконец-то выйти прогулятся. Собрав всё снаряжение, включая и флагушку с вином, онвышел из землянки, намереваясь сделать поход к храму Элуны.

Ушел на открытую поляну
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Землянка Парзе Аревииго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Парзе Аревиго
» Лавка кузнеца Парзе Аревиго(Его дом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: [..Короллевство лесных эльфов..] :: [..Запад королевства..]-
Перейти: