Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У каждого свой путь.... И каждый - кузнец своего пути...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПравилаШаблон Анкет
новости
http://yuiandtakuma.forum2x2.ru/forum.htm - суперская ролка по всем аниме!!!
Самые активные пользователи
Парзе Аревиго
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Каин Рокстелл
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Bella Cullen
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Эванна Линч
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
альтаир
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Аделина
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Люциан
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
KVT Kait
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_lcapЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_voting_barЛужайка с гигантскими галюциногенными грибами I_vote_rcap 
Последние темы
» Имена
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:20 pm автор Каин Рокстелл

» Ассоциации
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Считаем до...
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Слова
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:17 pm автор Каин Рокстелл

» Колодец
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 pm автор Каин Рокстелл

» Темницы
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:13 pm автор Каин Рокстелл

» Дом кузнеца Люциана
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 3:48 am автор Люциан

» Лавка кузнеца Парзе Аревиго(Его дом)
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:59 am автор Парзе Аревиго

» Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 am автор Люциан

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 11
Последний зарегистрированный пользователь: KVT Kait

Наши пользователи оставили сообщений: 568 в 126 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Авг 21, 2016 1:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyЧт Июн 11, 2009 6:02 pm

В Ашенвале после нападения некроманцев растёт ужасно много токсических растений. Один из самых ужасных видов, ранее никогда не росших в этих местах - галюциногенные грибы. изза воздействия магии некроманцев они не то, чтобы появились в Ашенвале...они стали размером с большой собаки, примерно немецкой овчарки. По ночам они выдают себя розовым свечением, чем и привлекают Змеелюдей, которым плевать на галюциногенность этих грибов(у них иммунитет от психического воздействия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциан

Люциан


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 29

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyПт Июн 12, 2009 2:46 am

блин вроде дом,а так воняет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:03 pm

альтаир шёл по лесу мсл: что-то мне плохо....чёрт чо это за крибы такие? огромные....как бршка болит.... *думал Альтаир идя чуть шатаясь по лесу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:07 pm

*бежела по верху деревьев. Смотря в ним увидела альтаира. не много думая спустилась в низ. и как обычно оказалась за его спиной*
И снова привет! *сказала ухмыльнувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:11 pm

*альтаир опять немного вздёрнулся и развернулся* ммм...привет давно не виделись....*сказал слегка улыбнувшись Альтаир, сзади Беллы метрах в 50 Альтаир увидел тело сложение похоже на орка* мсл: орк? что он тут делает?! неважно! *быстро достав лук альтаир выпустил сразу три стрелы...но это оказался просто мираж тело орка расплылось а стрелы попали в дерево* мсл: да что тут вообще происходит?! *немного злобно подумал эльф повесив за спину лук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:16 pm

*Я посмотрела на него вопросительно*
мсл: чего это он?
Это действие галюциногенных грибов! Нам нужно уйти из этого леса! *сказала без вского намека на волнение или...что то типо того*
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:18 pm

эм...ну пошли....желательно побыстрей..или моей жертвой станет очередное дерево *сказал улыбнувшись Альтаир*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:22 pm

*на этот раз я пошла рядом с альтаиром. мы шли молча...* мсл: что его привело в это место? эти грибы ужасны...хорошо что я могу задерживать дыхание на достаточное время!
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:24 pm

мсл: как же мне хреново...тупые грибы....блин.... *думал Альтаир* белла а куда мы хоть идём? *спросил эльф*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:27 pm

Если честно....я понятия не имею*улыбнулась*
Но во всяком случае подальше от этого места!
Сдесь не далеко север королевства Высших Эльфов.
Можно было бы отправится туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:29 pm

давай туда....думаю там будет лучше *сказал Альтаир, из чащи выбежал волк* у меня голлюцинации или ты тоже видиш волка? ррррррр...(это типо волк xDD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:33 pm

Хех.....на этот раз это не галюцинации! *усмехнувшись ответила я*
Ты иди, я запросто с ним разберусь...
*когда альтаир отошел на достаточное расстояние...послышался треск и вой волка....в скором времени я уже была рядом с аьтаиром*
...надеюсь больше никого сдесь не встретить! *скзала слегка улыбнувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:35 pm

я тоже так думаю...но с волком зря ты так....я же всётаки лесной эльф и дружба и всё такое с животными для меня расплюнуть *сказал слегка ухмыльнувшись Альтаир* ладно пошли отсюда...пока мне ещё хуже не стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 29
Откуда : Городок Форкс

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:37 pm

ага-ага*улыбнулась. не много погодя мы уже были у горы на севере высших эльфов*------) Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
альтаир
~НаЁмНиК~
альтаир


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-12

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСб Июн 13, 2009 7:38 pm

------) Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциан

Люциан


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 29

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyВт Июн 23, 2009 1:14 am

да...давно я здесь не был. здесь ни чего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциан

Люциан


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 29

Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами Empty
СообщениеТема: Re: Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами   Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 am

так если кто еще тронет здешних животных пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: [..Пустоши..] :: [..Лес Ашенваль..]-
Перейти: