Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У каждого свой путь.... И каждый - кузнец своего пути...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПравилаШаблон Анкет
новости
http://yuiandtakuma.forum2x2.ru/forum.htm - суперская ролка по всем аниме!!!
Самые активные пользователи
Парзе Аревиго
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Каин Рокстелл
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Bella Cullen
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Эванна Линч
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
альтаир
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Аделина
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Люциан
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
KVT Kait
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_lcapПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_voting_barПервичное понятие ролевой игры и её особенности. I_vote_rcap 
Последние темы
» Имена
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:20 pm автор Каин Рокстелл

» Ассоциации
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Считаем до...
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Слова
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:17 pm автор Каин Рокстелл

» Колодец
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 pm автор Каин Рокстелл

» Темницы
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:13 pm автор Каин Рокстелл

» Дом кузнеца Люциана
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 3:48 am автор Люциан

» Лавка кузнеца Парзе Аревиго(Его дом)
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:59 am автор Парзе Аревиго

» Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами
Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 am автор Люциан

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 11
Последний зарегистрированный пользователь: KVT Kait

Наши пользователи оставили сообщений: 568 в 126 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Авг 21, 2016 1:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Первичное понятие ролевой игры и её особенности.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Первичное понятие ролевой игры и её особенности. Empty
СообщениеТема: Первичное понятие ролевой игры и её особенности.   Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyПт Май 29, 2009 12:23 pm

Сдесь я предоставлю вам начальные понятия ролевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Первичное понятие ролевой игры и её особенности. Empty
СообщениеТема: Re: Первичное понятие ролевой игры и её особенности.   Первичное понятие ролевой игры и её особенности. EmptyПт Май 29, 2009 12:31 pm

1. Что такое ролевая игра?
Ролевая игра есть форумная игра. С помощью сообщений на форуме вы сами пишите историю своего персонажа, описываете взаимодействия между окружающими вас игроками и ролевого мира (в данном случаи мира Наруто).

2. Как мне начать игру?
Для начала нужно определиться с ролью персонажа за которого вы будете отыгрывать. Затем нужно зарегистрироваться под тем или иным никнеймом, под которым вы будете извесны. В обязательном порядке вы должны заполнить анкету по шаблону. После того, как ваша анкета будет одобрена администрацией вы сможете приступить к игре.

3. Что такое каноны и что такое неканоны?
Канон – персонаж, который имеет определенное место в . Другими словами персонаж созданный в мире Фэнтази. Например: Орки, Эльфы, Люди, Маги и т.д. и .т.п. Неканон – персонаж, не имеющий отношения к данному Фэнтези. Такой персонаж может быть взят с другого Фэнтази, при этом, характеристика, которого должна полностью совпадать с жанром Фэнтази, по которому проходит ролевая игра. Также, персонаж может быть выдуманным, с помощью вашей же фантазии.

4. Зарегистрировался, определился с ролью. Откуда начинать свой путь?
Будь вы оборотнем или некромантом, вы можете создать тему со своим местожительством и начинать игру оттуда. Можете влиться в ту или иную сферу, в которой происходит события как вам заблагорассудиться. Главное, что бы это не как не влияло на ход событий в сюжетной линии, если того не требует сама роль.

5. Один (или несколько) игроков ведут не правильный образ игры, а что еще хуже, нарушают правила ролевой. Что делать?
Не переживайте, на то и есть мы, что бы следить за происходящим. Администрация быстро пресечет то или иное нарушение. Так же, в случае надобности, вы можете обратиться к администратору через ЛС (личное сообщение) или найти его в АСЕ (icq). ( Но стукачество не одобряется)

6. Как поступить, если игрок, с которым я вел сражение, отказывается принять поражение, хотя на мое мнение, победа на моей стороне?
И опять для подобных ситуация существуем мы. Если вы не можете самостоятельно решить исход поединка не зависимо от того официален ли бой или нет. Вы можете связаться с админом, который решит, кто прав, а кто нет.

7. Я так понимаю, что игрок, с которым я вел роль куда-то исчез и уже долгое время не отписывается. Что предпринять?
В таком случае вы можете решить такую ситуацию самостоятельно. Опишите ваши действия так, что бы сюжет или линия игры, к которой вы придерживаетесь, изменилась так, что бы её можно было продолжить в том или ином месте.

8. Оффтопы и подобное.
Думаю здесь все ясно. Оффтопы, или мини-ролевые созданы для того, что бы мы с вами могли общаться на разносторонни темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
 
Первичное понятие ролевой игры и её особенности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: [..Технический раздел..] :: [..Для новичков..]-
Перейти: