Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У каждого свой путь.... И каждый - кузнец своего пути...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПравилаШаблон Анкет
новости
http://yuiandtakuma.forum2x2.ru/forum.htm - суперская ролка по всем аниме!!!
Самые активные пользователи
Парзе Аревиго
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Каин Рокстелл
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Bella Cullen
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Эванна Линч
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
альтаир
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Аделина
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Люциан
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
KVT Kait
Юрский ручей I_vote_lcapЮрский ручей I_voting_barЮрский ручей I_vote_rcap 
Последние темы
» Имена
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:20 pm автор Каин Рокстелл

» Ассоциации
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Считаем до...
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:18 pm автор Каин Рокстелл

» Слова
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:17 pm автор Каин Рокстелл

» Колодец
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 pm автор Каин Рокстелл

» Темницы
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:13 pm автор Каин Рокстелл

» Дом кузнеца Люциана
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 3:48 am автор Люциан

» Лавка кузнеца Парзе Аревиго(Его дом)
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:59 am автор Парзе Аревиго

» Лужайка с гигантскими галюциногенными грибами
Юрский ручей EmptyСр Ноя 04, 2009 2:16 am автор Люциан

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 11
Последний зарегистрированный пользователь: KVT Kait

Наши пользователи оставили сообщений: 568 в 126 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Авг 21, 2016 1:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум

 

 Юрский ручей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:07 am

Ручей с чистой водой. Многие путники останавливаются здесь, чтобы попить, и послушать журчание воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:13 am

Пришел с землянки

*Парзе не очень любил длинные прогулки по лесам, но для того, чтобы набрать такой чистой и прохладной водицы в летнюю погоду было просто удоволствием. Уже слыша журчание воды, Парзе остановился, и глубоко вдохнул читсый воздух, насыщеный озоном. Потом он возобновил шаг. и остановился рядом с ручъем. Из походного рюкзака он достал пустую флягу. Посмотрев на неё, и убедившись в её чистоте, он окунул её в воду, ожидая того момента, как из горлышка выйдет последний пузырёк воздуха, который-бы сказал, что вода набралась. Вдруг ему в лио дунул ветер. Не сильный, нет. Напротив, очень лёгкий и приятный. Парзе закрл глаза, и подставил лицо потоку воздуха. Но потом его взгляд переключился на флягу с водой. она отяжелела, и потянула его руку вниз. Парзе понял, что пора её доставать. Он вытянул флягушку с воды, и закрутил горлышко, после чего спрятал сосуд с живительной жидкостью в походный мешок. Сразу идти он не стал, а присел рядом с водой, и стал любоватся тонкими потоками воды, текущими с трещины в скале.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:23 am

Аделина не спеша шла по лесу, прогуляться было одним удовольствием после тренировки очередной. Было так легко, ветерок развивал локоны волос с нотками поризвиться. Тут довольно спокойно и хорошо.Это радует, можно отдахнуть.
Эльфийка ускорила шаг, но резко остановилась увидев силуэт незнакомый у ручья.
В первый раз за неделю кого-то сдесь видела, хотя это не было и удивительным.
Девушка вскочила на дерево тихо пробираясь в перед тихо и не заметно рассматривая незнакомца. Я уже давно не видела в этой части леса кого - либо, все же это странно. В это время обычно никогда ни кого не было на этом месте, хотя оно не моя собственность. Ход мыслей перебил падающий с гнезда птенец, пришлось поймав его раскрыть себя. Вернула малыша на его место спустившись и сев за стволом дерева.
Надеюсь не заметил. Еле заметно улыбнулась своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:28 am

*Парзе только услышав шелест на дереве резко отшвырнул от себя походный рюкзак, и достал изза спины алебарду Элуны. Оглянувшись, он ласково положил алебарду на землю, и достал изза спины короткий лук, и послал стрелу в никуда. Не услышав реакции, он опять нтянул стрелу, и на сей раз прицелился. Теперь он выстрелил в то место, где раньше была незнакомка. Он попал в широкий ствол дерева.*Чёрт...эта скотина успела скрытся...*Парзе бросил лук, и вновь поднял алебарду*Покажись тот, кто осквернил этот лес! Если ты орк - то можешь и не высовыватся, Элуна тебя всёравно уничтожит!*Парзе демонстративно сотворил в руке светящийся фиолетовый шар, похожий на религиозное заклинание "Кара Элуны". На самом-же деле это была подсветка*Ну-же, я жду!*Парзе сделал вид, будто собрался бросать этот шар.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:36 am

Аделина только устроилась на месте под деревом спустившись вниз для наблюдений за незнакомцем задумавшись. Из мыслей вывел шорох на деревьях птиц, первую стрелу пропустила, но за второй успела проследить, куда та улетела.
Успела уйти, так бы еще подстрелить мог. Поднимаясь на ноги осматрела окресности страоя планы для действий. И он меня светильником решил напугать, издивается, что ль надо мной. Показываться в полную натуру пока не собиралась, накинула на себя плащь полностью скрыв внешность.
Думаешь напугал меня этим простеньким светильником? Я отвечу, нет, не напугал совсем. Показалась выходя из-за дерева, но кто перед парнем стоит не было видно, голос был малость изменен на более человеческий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:39 am

*Парзе изменил форму и цвет светильника, и теперь он был цвета индиго, и был похож на язык пламени..это уже небыл светильник. Это было закоинание "Кара Элуны"*Думаю, тебе известно, что это такое! Плащь-то сними, лучше будет!*Парзе зажал в руке алебарду, от чего рука задрожала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:45 am

Хм, он не промах, но пока не буду показываться полностью ему.
Аделина с ухмылкой не заметно для Парзе под капющоном посматрела.
Не стоит недооценивать врагпа, мой совет. Ты эльф, не знаю откуда. Но такое должен знать. Запястья на руках были перебитованы бинтом раны.
Как неожиданно ветерок снес капющон с головы, рыки показались из под накидки возвращая на место обратно на голову капющен. Черт, ветер малость разыгрывается.
В одной руке появился огненый шар по больше, чем у эльфа малость не обжигая да же ткани накидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:51 am

*Парзе мигом потушил "Кару Элуны", и воскликнул*Так ты-же ночной эльф! Не прячся, я такой-же, как и ты! Вот только плащ тебя скрывает, и я не могу знать, она-ли ты, и или он... Тебе тоже стоит потушить шар. Я не хочу войны с собартом..*Стал оправдыватся Аревиго, и швырнул алебарду в сторону.*Будь благоразумным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 1:56 am

Хм, заметил все таки, он не промах, значит то же ночной эльф.
Плащь седел с владелицы его. Интересно получается все это, я просто не люблю показывать свои раны кому-либо, поэтому и прятала свою сущность, свое тело.
Девушка подошла ближе сохраняя машинально растояние. Кроме запястий перевязаны были ноги у стоп и один у колена, огонь в руке исчез,, словна не было. Один локоть был поврежден. Черт, все же для лечения у меня на сегодня не остаось магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 2:04 am

*Парзе подошел к незнакомке*Вижу, вы ранены. Если вы веруете в Элуну, то моим долгом будет вам помочь...*Аревиго напряг руки, и они стали издавать голубое свечение. Парзе стал прислонять ладони к повреждённым местам, от чего раны стали заживать. По коже у незнакомки пошли мурашки(при лечении нервы ощшущают что-то вроде холодка.) Закончив своё дело, Парзе турсонул руками по сторонам, от чего свечение исчезло*Вот! Вы здоровы...помоему...как вас зовут-то?*Спросил Парзе, почесав затылок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 2:11 am

Да, это лишь пустяк и не больше. Аделина не успела отреагировать на то, что Парзе начал ее раны лечить. Сейчас чувствовала себя малость от этого не ловка.
По телу пробежал холодок отряда мурашек не задерживаясь на долго и исчез.
Тело двигалось, как прежде ловко с привычными маневрами.
Он залечил мои раны ни чего не спросив. Спасибо.
поблагодарив сделала маленький поклой и добавила.
Мня зовут Аделина Фудзиямачи. Можно просто,Адел. Позвольте узнать ваше имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 2:19 am

*Парзе без всяких почестей присел, и подтащил к себе походнй рюкзак. оттуда он вытащил флягу с вином, и осушил её парой глотков.*Меня зовут Парзе Аревиго. Живу тут вот уже 200 лет. Элуна - моя мать, мой хлеб, моя вода...Вообщем, знать про меня вам особенно не пригодится. Да и знать вообще нечего.*По устах Парзе пробежался смешок*Вообще я не люблю воевать. Но всётаки я не люблю видеть ужаков в своём родном лесу.*Парзе оглянулся, и выдал*И вообще, что за разговоры. Ручей-то место для того, чтобы расслабится. Не годится так каждый день стрессироват свой организм! Присоединяйтесь!*Аревиго развернулся, и стал смотреть на ручей, улавливая удовольствие с каждого мгновения нахождения в мирном лесу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 2:27 am

Аделина посматрела с явной ухмылкой на Парзе не удивляясь.
Раз на то пошло, мне уже около трех тысяч лет, как живу в этом лесу. Когда-то давно покинула свой дом родной пустившись в дорогу странствовать по миру. Вернулась довольно давно собрав всего нужного. Умения надо развивать, что не говори. Моя семья довоьно известна, я из знатного рода ночных эльфов, дочь графа Троина Фудзиямачи. посматрела на небо с интузиазмом.
Многие могли бы сказать, что эта девченка делает сддесь отказавшись от богатства.
На этот счет могу сказать одно, мне не нужны богатства.

Эльфийка села прямо у ручья умываясь прохладной водицей, откуда же и попила.
Посматрела вновь на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 3:15 am

*Парзе, улбыаясь, внимательно выслушал рассказ эльфийки, и всё с той-же улыбкой наблюдал за тем, как она умывалась.*Ну, я не могу похвастатся богатсвами, и живу в землянке. Но у меня есть отрада : Элуна меня ещё вознаградит, т.к. большая часть територии моего дома посвящена её идолу.*В голосе празе стали проступать уверенные нотки*Я снёс с плечь мало орчьих голов, я принёс ей очень мао жертв. Но тем не менее, я убил много людей, рубящих её лес. Я пытал некроманцев, посмевших полезть в этот лес. Я был свидетелем падения Ашенваля. Слава богу, я тогда был мал, и ничего не понимал.*После этой фразы Парзе посмурнел. он закинул лук и колчан со стрелами за плечи, а алебарду подсунул ближе к себе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 3:29 am

Аделина сидела вслушиваясь в слова, в саму речь эльфа с малым, но все же интересом к истории. Богатства, они ни чего не значать, главное богатство, это душа. Иметь голову на плечах и сердце в теле уже не мало значит.
Двушка спокойно сидела, пока не услышала про падение Ашенваля.
Ашенваль.Этот город, он был велик.В том сражении погибли очень многие, включая моих друзей, кто там был. Мой самый лучший друг погиб на моих руках.
В глазах полыхнула ярость тех дней, прошо много лет с той поры, как минуло срожение. Руки начинало трясти до того, что в одной ладони появился огонек, которого сама не заметила или не хотела обращать внимание на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 3:36 am

*Парзе попытался улыбнутся, но вышел просто звериный оскал. Обьяснением тому была его реплика*Меня не волновала судьба жителей города Ашенваль....меня волновала судьба леса. Теперь в том лесу живут вонючие Змеелюди. Единственной отрадой являются обортни. Они хоть проводят зачистку там, от всякой мрази.*Парзе хмыкнул*От Ашенваля теперь воняет какот свалки. А город попросту зарос галюциногенными грибами, и больше стал похож на горы мрамора. Скелеты эльфов, живших там давно сьели ящеры. Вообщея не люблю видатся с другими эльфами, людьми, да и вообще разумными существами. Все мы странные. Убиваем друг друга радти денег, или територии.*Парзе поднял взгляд вверх*Элуна накажет тех некроманцев, которые ставили опыты над этим священным лесом. И я помогу ей в этом, не смотря на то, что некроманцев больше не существует...*Забившись в волевые речи, Парзе даже не заметил, что ветер стал подниматся, и тановится холодно. но он не придал этому особого значения*Не хочу вас оскорбить, если я что-то не так сказал про город...но я просто недолюбливал тамошних жителей...даже учитывая тот факт, что одним из них был я...*На этом Парзе умолк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 3:48 am

Город, город, город. Чртовы Змеелюди. Ведь из-за них я потеряла лучших друзей в бою. Из-за них потеряла многих из семьи.
Мысли больше не давали покоя эльфийке от упоминания о родном городе, где когда-то жила давно. Это мой родной город. именно там я потеряла многих членов семьи, осталась только брат и сестра, но да же с ними потеряла связь. Меня отправили на защиту стен, как опытного бойца-мага. Голос был холодным до дрожи сводя с ума.
Девушка спокойно сидела смотря на ручеек пытаясь успакоиться внутренне.
Черт, а ведь я и правда потеряла почти всю семью. Я не помню точно уже последних событий, ьыла на грани смерти, но кто-то меня спас, а очнулась в этом лесу только через пару недель. Вспоминать быо больно до жути прошлое.
Ни чего страшного, ты не виноват в этом.
Усилений ветра не обращала внимания. Огненый шар начинал от потери контроля обжигать руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 9:03 pm

*Парзе лёг на траву тяжело вздохнув*Тяделое у вас прошлое... Думаю, вам и правда стоит о нём не вспоминать...да, и к стати...в лесу становится холодно. У меня хоть и змелянка, но там тепло и уют. Как насчёт согрется у меня? Думаю, вам станет легче!*Спросил Парзе, закинув ногу на ногу, и положив ладони рук под голову.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 9:26 pm

Аделина продолжала сидеть стараясь не подавать вида слабости к прошлому.
Да, прошлое мое сурова. Порой просто хочется забыть навсегда. Но мысль живы ли брат с сстрой не дает покоя мне совсем. Свободной рукой поправила откинув назад локоны своих волос задумчива.От последних слов не ожидая для себя еле заметно накрылась алым цветом, списав это на прохладу.
Да, я не против согреться учитывая то, что мой дом долеко отсюдава.
Посматрела на Парзе улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 9:51 pm

*Парзе плавно поднялся, и глубоко вдохнул. Потом он закинул алебарду за плечи, а рюкзак взял в левую руку. Правую-же он протянул эльфине*Пойдём?*Улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 9:54 pm

Аделина еще раз осматрела окресность с новоявленной улыбкой.
Он интересный. Ой, о чем это я так вдруг думать начинаю.
Приняла помощь и встала поднявшись на ноги. Идем, показывай дорогу.
Улыбнулась вновь в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 10:02 pm

*Парзе подпрыгнул, для того. чтобы лук и алебарда сели поудобнее. Не отпуская руку эльфини, Аревиго пошел по дорожке среди тернов*Идите строго по моим следам! Терны могут задать вам много проблем и повреждений.

Ушел в землянку
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПт Июн 12, 2009 10:10 pm

Аделина ринулась следом за эльфом, свободной рукой поправив меч на поясе, как и рюкзак на спене не отставая ни на шаг, идя след в след за Парзе.
Да, хорошо, я буду осторожна. Что со мной такое, сроду не чувствовала себя такой растерянной. Малость погрузилась в мысли.
----------------------Землянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 1:17 am

Аделина не заметила, как сама вышла к ручейку, где познакомилась с Парзе.
Девушка скокала на черной пантере верхом. Ветер развивал локоны волос Аделины.
Лаура остановилась почти совсем около ручья. Спустившись вниз погладила ее по гриве. Хорошая девочка, молодец. Ты улучшаешь свои способности.
Багира изогнувшись от удовольствия легла на траве устроившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:22 am

Пришел с землянки

*У Парзе опять закончился запас воды. Сложив всё оружие возле ручая, и мирно окунул флягушку в ручей.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:26 am

Пришёл из дома

*Проходя мимо ручья, Каин обнаружил мерзкого Ночного Эльфа. Рокстелл достал кинжал и кинул его прямо во флягу противника, от этого, фляга врага продерявилась*
- Чёртов остроухий! Вызываю тебя на бой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:32 am

*Парзе резко подвёлся, и увидел, что враг настроен серьёзно. Он поднял алебарду, и взял её в обе руки. Опасно размахивая ей, Парзе погнал на Дроу*

№1 на попадание
№2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:32 am

Пользователь 'Парзе Аревиго' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 3, 6, 6

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 1, 5, 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:42 am

*От попадания, Каин немного побледней, но не здавался*
-Ах ты слизень! *Кричал Каин, Парзе*

№1 на попадание
№2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:42 am

Пользователь 'Каин Рокстелл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 2, 3, 4

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 4, 5, 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:45 am

*Парзе с криком отлетел на метр, но не разжал кулак, удерживающий алебарду. Подойдя чуть по ближе, Парзе нанёс удар алебардой по корпусу недруга*

№ 1 на попадание
№ 2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:45 am

Пользователь 'Парзе Аревиго' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 5, 5, 3

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 4, 4, 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:48 am

*Упав на колени, Каин быстренько отскочил назад и взмахнув мечом нанёс удар противнику в плечо*

№1 на попадание
№2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:48 am

Пользователь 'Каин Рокстелл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 3, 2, 3

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 3, 3, 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:52 am

*Парзе скукожился от боли, и рукой дотронулся до раны. Из неё хлыстала кровь. Парзе агрессивно закричал, и нанёс следующий удар Дроу*

№1 на попадание
№2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:52 am

Пользователь 'Парзе Аревиго' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 2, 4, 6

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 4, 3, 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:55 am

*Хотя Дроу и любили иногда испытывать боль, но атаки Парзе были сильны. Каин схватил меч двумя руками и нанёс удар в грудь*

№1 на попадание
№2 на урон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:55 am

Пользователь 'Каин Рокстелл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Стандарт' : 2, 1, 4

--------------------------------

#2 'Стандарт' : 4, 6, 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 5:59 am

*От этого сокрушительного удара, Парзеупал на сырую землю, держа в одной рук алебарду, а в другой землю, которую он зацепил при адении*Ты всёраыно будешь наказан богиней..неверный..*Трясясь от боли прошипел Аревиго, и его тело обмякло.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин Рокстелл
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Скрытность - мой дар, убийство - моя профессия....
Каин Рокстелл


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 29
Откуда : Был рождён в землях Лесных Эльфов (точный город неизвестен)

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 6:03 am

*Каин подошёл к Парзе и приподнял его голову, тем самым дав ему выпить воды*
-Прекрасный бой! Несмотря на то, что мы дрались до последнего, вы показали хорошее умение владения алебардой. Для меня было честью сражаться с вами

Ушёл в неизвесном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantazyfan.forum2x2.ru
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 1:43 pm

Аделина сидела спокойно у ручья отдыхая, как услышала знакомый голос ниже по стоку. Резко вскочила на ноги осматриваясь по сторонам.
Чт-то сдесь происходит? Сердце от этих мыслей не на шутку сжалось, всей картины происходящего. Спустилась к паре эльфов, одним из которых был как раз Парзе. Он лежал на земле, второго не знала и близко да же. На спине висел лук, заменяющий в этот раз меч. Лучником она была превосходным, мало ктомог превзойти такие высоты. Ноги, словно подкошеные опустили тео рядом с лежащим эльфом, руки прильнули к взяли го прижимая к себе. Через некоторое время появилось нежное и теплое свечени исходящее от рук. Эльфийка не обращала на незнакомца ни какого внимания, сама не понимая что творит. Рядом подошла и легла черная пантера Лаура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парзе Аревиго
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Враг тьмы, жаждущий смерти света
Парзе Аревиго


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-05-29
Возраст : 28
Откуда : Ukrainian Empire

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 7:32 pm

*К следующему утру какраз и пришла Аделина. Она попыталась оживить Аревиго, но ничего не вышло, т.к. раны были слишком тяжелыми. Но вдруг, издали появился старичёк. Очевидно, ночной эльф. У него в руках был деревянный жезл, и можно было сразу понять, что это - друид. Один из местных служителей Элуны. Он не проронил ни единого слова, и склонился над Парзе. Сказав какие-то непонятные слова, он дотронулся рукой к ранам на груди. Они стали заживать. Потом он дотронулся к другим ранам. Подождав, пока они заживут, друид исчез, а Аревиго поднял голову, и оглянулся. Он увидел рядом Аделину.*Не переживай..всё будет хорошо...но сейчас я должен идти...*Эльф встал, улыбнулся, и пошел тернистыми кустарниками к своему дому*

Ушел в землянку
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
Черная Роза
Аделина


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-06-11
Откуда : С Леса Ночных Эльфов

Юрский ручей Empty
СообщениеТема: Re: Юрский ручей   Юрский ручей EmptyПн Июн 15, 2009 11:57 pm

Аделина сидела не заметив друида, как тот появился и исчез. Следующие слова эльфа облегчили. Девушка поднялась на ноги после его ухода.
Хорошо.Лаура, идем, нам уже пора.
Эльфийка ловким движением прыгнула на подбегующую пантеру.
Пара исчезла в лесу в не известном направлении.
---------------???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юрский ручей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: [..Короллевство лесных эльфов..] :: [..Запад королевства..]-
Перейти: